Перейти к содержанию
AllplanForum.RU
Antony

Allplan 2012

Рекомендуемые сообщения

Андрей    40

На официальном сайте можно скачать триал версию 2012) кто-нибудь смотрел? что там нового и есть-ли модуль ГЕО?
http://www.nemetschek.eu/services/downloads/downloads.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самому интересно, что нового в allplan 2012 жду русского буклета с нововведениями, пока информация очень скудная. Изменено пользователем admin
Объединили темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неофициальное дополнение (хотфикс локализации) RusHotfix для полноценного тестирования пробной версии Allplan 2012 в рамках лицензионного срока. Все данные отличные от официальных. Подробности в лицензионном соглашении при установке дополнения:

RusHotfix2012R01

Основная терминология программы приведена к стандартам Autocad. Теперь, пользователям со знанием Autocad, легко будет сопоставить общие термины обеих САПР.

Состав дополнения:
Библиотека макросов IBD
Диалоги масок атрибутов
Размерные линии, высотные отметки, сечения разрезов по ГОСТ
Стандартные отчеты
Типы отображения IBD
Стилевые поверхности IBD
Стили линий IBD
Слои атрибутов IBD
Названия штриховок, узоров и шрифтов
Переменные текстовые метки
Спецификации
Экспликации
Файлы справки (Новое в версии, Allmenu, Диспетчер проектов и др.)
Сортамент арматуры по ГОСТ
Каталоги символов IBD
Каталоги материалов, обозначений, поверхностей

http://narod.ru/disk/27974552001/RusHotfix2012R01.exe.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После установки RusHotfix2012R01 появляются спецификации по ГОСТ, а как их вывести понять не могу, в редакторе спецификаций они есть, а при выводке негде нет, где они хранятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей    40
Вчера скачал с allplan.com триальную 2012, но почему скачиваемый файл назывался 2011-1-5...устанавливать еще не пробовал, но уже смущает название. 12 ли это версия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей    40
Так и оказалось-просил 2012 прислали 2011.1.5 ..... зато модуль ГЕО заработал))) в чем же дело? где взять 2012?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей    40
Когда поменял страну с России на Германию прислали 12...но без модуля гео. Установка такая же как и 2011 или 2009.... Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=GQ=-    20

После установки RusHotfix2012R01 появляются спецификации по ГОСТ, а как их вывести понять не могу, в редакторе спецификаций они есть, а при выводке негде нет, где они хранятся?

Надо выбрать на панели инструментов кнопку Отчет - потом в окне выбора отчетов в правой нижней части есть кнопка Спецификация или как-то так (названия пишу по памяти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=GQ=-    20

Когда поменял страну с России на Германию прислали 12...но без модуля гео. Установка такая же как и 2011 или 2009....


Это за 1945? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо выбрать на панели инструментов кнопку Отчет - потом в окне выбора отчетов в правой нижней части есть кнопка Спецификация или как-то так (названия пишу по памяти))))



Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikAndr    224
ьб\\яяяююаф аллплан так и не сделали под 64 бита???!!!
у меня тут 16 гигов вставлено, а аллплан с горем пополам полтора из них берет да и тормозит жутко при этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=GQ=-    20
В рекомендуемых системных требованиях указана именно 64-битная ОС. Возможно, есть какая-то немецкая хитрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikAndr    224
Работа с помещениями становится все лучше и лучше, сделали то, чего я так давно хотел, теперь можно меньть по одному слою у нескольких помещений, например, в разных помещениях у меня разный пирог пола, но сверху плитка, так я эту плитку могу поменять за раз на другую не затрагивая низлежащих слоев. Наконец то! Правда делается это опять через жопу (редактор атрибутов), но это мы привыкли уже :) Изменено пользователем NikAndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikAndr    224
че то у меня получается экспортировать .gsm объекты только в 2Д, т.е. сверху выглядит будто 3Д, а в изометрии и окне анимации не отображается... я туплю или лыжи не едут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikAndr    224
че -т зря я наверное смакросами разобрался, все равно теперь прийдется учиться делать смарт-объекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=GQ=-    20
NikAndr сказал:

че -т зря я наверное смакросами разобрался, все равно теперь прийдется учиться делать смарт-объекты.

Да, смартпартс - веселая штука.

 

Изменено пользователем Ziclotonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dnepr1985    1
Подал официальную заявку на nemetschek.eu на Allplan2012Eng, а они шлют ссылку на 2011-01-5. И с вводом German и USA пробовал - "хоть бы хны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей    40
У меня такая же фигня была. Но может быть нужно помино страны указывать емайл не ru нета, а например gmail.com! Вот на мой адрес на gmail пришла нормальная ссылка на 2012 олплан и еще я указал страну Германия. Видать у них там сортировка какая-то идет, кому-то можно кому-то нельзя 2012 скачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×