pro100 120 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2011 Сейчас у всех стоит такая версия: Стал смотреть обновления. Кто нибудь скачивал?*HELP* Весит чего то слишком много... пишет 1 Gb Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
pro100 120 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2011 Интересно что именно там добавили/убрали. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты