Перейти к содержанию
AllplanForum.RU

Vadmoz

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vadmoz

  1. Как вы все знаете, стандартная форма ведомости расхода стали по ГОСТу, после вывода её в рабочее пространство, содержит ячейки всех диаметров по классам, даже тех которые мы в проекте не использовали. В видеоуроке Людмилы Даничек она показывала подключение эксэлевского макроса ведомости расхода стали, в результате пустые ячейки со значением "0" вообще исключаются, и затем можно обратно в рабочее пространство вставлять исправленную ведомость расхода стали в готовом виде. 1. У кого есть этот эксэлевский макрос? поделитесь 2. Предложите свой вариант доведения ведомости расхода стали до нужного вида
×