Перейти к содержанию
AllplanForum.RU

Polozov

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Polozov

  1. Как я понял, можно несколько оконных заполнений заводить в оконный проём. Попробуйте вставить ещё одно оконное заполнение в виде SmartParts. Но только раму. Раму можно сделать с выступами, как раз такими, как Вы хотите. Плюс на раму можно назначить материал.
  2. Смысл спорить? В любой программе есть свои плюсы и минусы. Мне например, абсолютно всё равно в какой программе построят дом. Главное что бы построили. Покажите мне программу, в которой всё идеально ?! В том же Архикаде или Ревите есть свои узкие места. Просто если мы не можем их обойти.. то говорим, что программа "полное говно"
  3. Так вот же. В группе инструментов изменения.
  4. Черти с приоритетами. Чем выше приоритет - тем важней элемент. Слой стены с приоритетом 200 будет всегда пересекать слой стены с приоритетом 100. И сможешь пользоваться инструментами Стена до стены и Стена до линии
  5. Это просто. Когда начнёшь рисовать линию, переключись на глобальные координаты. Они переключаются внизу. И вводи точку - 0,0
  6. С чего начать?

    Спасибо. Книжку нашёл и быстро пролистал. Вроде про всё написали. Но я пожалуй тоже начну с 2D.
  7. С чего начать?

    Всем привет. Начал изучать Allplan. Форум читал, но быстро. Интересует актуальная информация. С чего начинать? Мне всё интересно и архитектура, и конструкции. Как я понял, это программа для армирования с инструментами для архитекторов? И как сохранить файл? Кнопка есть, но куда сохраняет - непонятно.
×