Перейти к содержанию
AllplanForum.RU

Artem Klimov

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Artem Klimov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.01.1970
  1. Здравствуйте. я обычно делаю это так: Выбраю на видах элементы, которые необходимо текстурировать (влож. 1). Так как быстрое изменение цвета связано с «Цвет линии», то выбираем «Изменить свойства формата», активируем изменение «Цвет линии» и выбираем новый цвет для выделенных объектов (влож. 2). После нажатия на «ОК», в окне анимации все поверхности автоматически перекрасятся в выбранный цвет (влож. 3). Далее необходимо назначить цвету любую текстуру. Активизируем «Определить поверхности» в окне анимации (влож. 4). Выбираем назначенный цвет и двойным кликом заходим в окно настройки поверхности. Вкладка «Цвет», выбираем текстуру из библиотеки материалов. В результате цвету «5» назначена текстура кирпича (влож. 5). Подтверждаем изменения и получаем результат изменения в окне визуализации. Пробуйте, отпишите как результат?
  2. А вы обращались в техподдержку с этой ошибкой? Я им прислал слой и указал где и что не верно считает с той же площадью помещений. Исправили примерно за неделю и передали обратно. Обещали включить в новое дополнение с исправлениями. В принципе, таких косяков в экспликациях много, но все, что присылаю им, исправляется. Буквально вчера получил новую ведомость отделки. Очень много старых косяков исправили, а-то вручную было править просто невыносимо.
  3. составление смет

    посмотрите здесь http://www.allbau-software.de/index.php/forum/45-voprosy-po-rabote-v-programme.html - есть немного информации по работе в BCM
×