Перейти к содержанию
AllplanForum.RU

Danja

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Danja

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.02.1983
  1. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться: Пытаюсь преобразовать 3-d элементы модели здания в 2d элементы фасада. Получаю сообщение об ошибке: "Расчет активного окна не дал результатов. В качестве источника для расчета сделайте активным окно с 3-d элементами." Не понимаю , почему получаю такое сообщение, так как как активным как раз и сделан слой с кровлей, а это как раз 3-d элемент. Спасибо.
  2. Кровля

    Спасибо за помощь! Все получилось.
  3. Кровля

    Попробовала скопировать, теперь у меня плоскость крыши скопирована в слой "Перегородки" и "Внутр. стены", но ничего не изменилось, перегородки и внутр. стены все равно проходят сквозь крышу. Может быть, я то-то не так делаю: Я оставляю открытым только один слой - Наружные стены 2 этажа, в которых начерчена плоскость крыши, выбираю копировать и ставлю галочки на два слоя, в которые копирую (Перегородки и Втутр. стены), нажимаю лев. кнопкой на плоскость кровли, выхожу из функции. Спасибо.
  4. Кровля

    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться со след. проблемой: Стены и перегородки вылезают сквозь крышу. Попыталась скопировать геометрию кровли в слой "стены" и "перегородки", появляется сообщение файл модели уже занят . Спасибо
×