Перейти к содержанию
AllplanForum.RU

Roman_constr

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

1 Подписчик

Информация о Roman_constr

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.11.1984
  1. К сожалению на практике через FTP сервер работать не получилось. Очень много сбоев и ошибок. В результате часть NDW файлов оказалось испорченными.
  2. Модуль МКЭ

    Да может. Называется SCIA. В России не сертифицированная программа. По EN считает.
  3. Армирование

    Если оформление и модель армирования - разные файлы модели. Попробуй подключить модель армирования. А так же можно проверить тип отображения (столбец Слой) в самом окне компоновки (в листах).
  4. Очень хорошая штука SSD диск. У меня на домашнем ПК стоит SSD, а на ноуте HDD - разница в скорости работы очень существенная. Ну и процессор с высокой частотой нужен. Alllan не всегда распределяет нагрузку на все ядра, часто одно ядро процессора загружено на 90%, а остальные на 10% и Allplan висит. Поэтому я бы уделил внимание частоте процессора, ну не менее 3 нужен. Работаю в Allplan 2014.
  5. Доброго времени суток. В процессе работы с Allplan, была создана экспликация ведомости рабочих чертежей основного комплекта, которая нормально работала до настоящего времени. В данном проекте, после генерации экспликации и размещения ее в проекте, экспликация становится не редактируемой, ее не получается удалить. В чем причина? [ATTACH]842[/ATTACH]
×