Перейти к содержанию
AllplanForum.RU

Roofer2013

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roofer2013

  1. Модуль WETO

    Спасибо!Попробуем.Я с сайта WETO качал,как отдельные программы,Lignicon и бесплатную Liberta.Ничего так.Смущает урезанный функционал.Там же есть модуль на Русском для ArCon.А ещё модуль WETO встроен в Ashampoo 3D CAD Pro 4.Программа СУПЕР,плохо одно...Локализации нет,не было и наверное не будет.Так это и понятно,кто будет локализировать программу,стоимостью в 5000 руб.На мой взгляд,круче ArCon'а в раз пять.
  2. Модуль WETO

    Спасибо!Да,жалко.А в 2013-ом такая же ситуация?Можно ли найти с ключом на просторах интернета?Не знаете?
  3. Модуль WETO

    Здравствуйте! Подскажите,модуль WETO установлен в AllPlan2012 или его нужно устанавливать отдельно? Извиняюсь за вопрос,просто интересует проектирование деревянных конструкций.В Archicad не очень удобно,да и модуль Разбревновка покупается отдельно.
×