Перейти к содержанию
AllplanForum.RU

Dlphnav

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Dlphnav

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.07.1985
  1. Нужна помощь

    Benedict, AntonyСпасибо вам большое за помощь! Начал потихоньку въезжать но еще вопросы возникают постоянно. Вот собственно при автоподключение и потом автоконструирование получилось так (ветвь справа) Это нормально? Там есть тройник? =)
  2. Нужна помощь

    Подскажите пожалуйста по инженерным сетям вопрос. Видео уроки про инженерные сети которые мне рекомендовали выше без звука (((. Кое как по аналогии я научился пользоваться 3дэ линией и автопостроением (Вентиляция). Но вот автопостроение соединяет нагрузки вентиляционые не так как я хочу (магистрали подсоединения проходят не там где надо.) Я пытался прочертить еще одну 3д линию соединенную с основной 3д. Но автопостроение это соединение не видит. Подскажите может у кого есть уроки по инженерным сетям еще какие более полные раскрытые так сказать. Либо как мне поменять трассу подводок. Заранее благодаря. Faber Прицепить размеры к осям? Ну так образмерьте их вот и все или в чем проблема? Сделай размеры в этом же слое или в другом как будет вам удобнее.
  3. Нужна помощь

    Спасибо все получилось. С вашей помощью и методом научного тыка )))
  4. Нужна помощь

    Спасибо. Скачал видео уроки и прочел в книги про оси. Но все равно у меня не получается то то я хочу =) Как сделать оси с различными расстояниями между ними. Вот так надо что бы получилось: В описание я вижу про регионы что то но не пойму где нажать в 2011
  5. Нужна помощь

    Добрый день. Изучаю самостоятельно в свободное время Allplan 2011 по документации к Allplan 2011 ))))). Ну вот собственно сейчас "Обучения Архитектура". И уперся в расстановку Осей. Не пойму где я не правильно что делаю. А точнее вообще не пойму как они тут расставляются. Заранее спасибо.
×