Перейти к содержанию
AllplanForum.RU
Андрей

как создать модель одежды?

Рекомендуемые сообщения

Андрей    40
Пивет всем! Я сейчас работаю с проектом некого магазина, и появилась острая необходимость попробовать сделать выкладку товара в 3д модели внутри аллплана, конкретнее одежды. Казалось бы все прделбно просто, но столкнуля с проблемой что не могу отекстурировать модель платья. Модель представляет собой перекрытие повторяющее контур платья, и просто нужно натянуть на него фронтальный вид, чтобы можно было сделать некую выкладку как в проге спейсмен. На развертках стен вместе с развертками оборудования хочу попробовать таким образом изобразить схематично товар, чтобы при вывеске товара было понятно что куда вешать:) кароче мож бред спрашиваю но возможноли оттекстурить криволинейную плоскость чтобы при перемещении объекта текстура не двигалась:) или мож через экспорт из другой проги какой нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей    40
Эх((( жаль((( тогда буду использовать фиктивные цвета) а в 14 версии что-то подобное ожидается?
И еще заметил в 2013 версии что слетают файлы растровых изображений когда вхожу в режим быстрого просмотра и файлы текстур(все назначения цвет-поверхность) когда перезапускаю прогу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×