Перейти к содержанию
AllplanForum.RU
maks-ufa

Nemetschek.Frilo.R.2011.1.SL2B.student

Рекомендуемые сообщения

maks-ufa    17
Кто-нибудь пользовался этой прогой? Есть русская версия? Есть смысл осваивать неруссифицированную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
admin    38
Я ранние версии смотрел.
Интегрируется в сам Аллплан. Штука вполне неплохая. Можно прямо в Аллплане построить аналитическую модель и посчитать КЖ. Ну и конечно же разложить арматуру по полученным расчётам сразу в Аллплане.
Единственным минусом было то, что не поддерживались наши нормы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks-ufa    17
АГА. Я вот сегодня узнал о ней, скачал, установил. В принципе, типа нашего СКАДа с утилитами. Сохраняет результаты с расширением .ASF, как СКАД и SCIA. Может кто подскажет ссылку хотя бы на руссифицированную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×