Перейти к содержанию
AllplanForum.RU
olsa

Ленточный фундамент

Рекомендуемые сообщения

olsa    1
Делаю монолитный ленточный фундамент, на котором будет размещен первый и второй этажи. Нужно чтобы верх фундамента был на отм. -0.100, далее следует монолитное перекрытие (по сути являющееся и полом 1 этажа) толщ. 100мм.
И уже с отм. 0.000 идут стены 1 этажа.
Глубина заложения фундамента 1200мм., т.е. -1.300.

Программа же выдает отметку верха фундамента 0.000 по умолчанию.
Возможно ли изменить настройки? Или, че-то я не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ziclotonic    264

Первый вариант - привязка к абсолютным отметкам, второй вариант - привязка к стандартным плоскостям слоя.

Изменено пользователем Ziclotonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×