olsa 1 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2012 Делаю монолитный ленточный фундамент, на котором будет размещен первый и второй этажи. Нужно чтобы верх фундамента был на отм. -0.100, далее следует монолитное перекрытие (по сути являющееся и полом 1 этажа) толщ. 100мм. И уже с отм. 0.000 идут стены 1 этажа. Глубина заложения фундамента 1200мм., т.е. -1.300. Программа же выдает отметку верха фундамента 0.000 по умолчанию. Возможно ли изменить настройки? Или, че-то я не так делаю? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ziclotonic 264 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2012 (изменено) Первый вариант - привязка к абсолютным отметкам, второй вариант - привязка к стандартным плоскостям слоя. Изменено 7 октября, 2012 пользователем Ziclotonic Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты