Перейти к содержанию
AllplanForum.RU
Gromov

Как создать проект?

Рекомендуемые сообщения

Gromov    10
Тут правильнее объяснить, как организованы файлы.. и где хранятся проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fame    46
проект создается в projectpilot в меню файл, при этом создается папка проекта в папке данных, которая указывается при установке программы. А сам проект состоит из слоев, каждый из которых также является отдельным файлом находящимся в этой папке проекта. вот такой вот каламбур))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximiljan    1
Я переустановил программу. И теперь не понимаю как открыть проект над которым я работал ранее. у меня версия 2004. в папке Prj есть мои проекты. там внутри куча файлов. я так понимаю это слои. нажимаю-запускается просто программа. помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EdwwwRD    81

Приветствую. Allplan запускается с помощью ярлыка на рабочем столе. Если нет ярлыка на панели быстрого запуска. Если все как-то удалено (бывает) :) тогда пуск все программы Nem\Allplan После того как программа откроется, файл->открыть проект->выбираешь свой проект откроется именно он. Если паче чаяния кажет пустую папку проектов (и такое бывает) закрываешь Allplan открываешь Allmenu сервис-инструменты горячей линии-реорганизовать управление проектом-создать заново файл управления проектом. Вернуться в Allplan и открыть проект (см выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×