Перейти к содержанию
AllplanForum.RU
taras111

Сложная конфигурация стены

Рекомендуемые сообщения

taras111    13
Добрый день, как мне задать сложный профиль стени для построения фундаментов?

P.S. В ArchiCad'е есть такакя возможность в менеджере профилей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taras111    13
Ой, какой я невнимательный)) Просто переходя с другой программы ищешь аналогию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taras111    13
Чесно говоря, я в ArchiCAd'е особо и не работал...В прошлом семестре чертил курсовой проект в AutoCad'е , но так как нужна была перспектива и цветные фасады, то пришлось наваять свой домик ещё и в ArchiCAd'е. Это и было мое знакомство. Очень удивился когда увидел убогое 2d черчение. Ну не буду перечислять все что не понравилось. ArchiCAd была моя первая программа для 3d, но я понял сразу что работать в ней не буду. Еще на первых порах появилась какая-то неприязнь.

А про Allplan давно слышал, что очень крутая программа; что немци сделали; что могут над одним проэктом работать одновременно все спецы; что тяжёлая для изучения и т.д. Вот я и поставил себе за цель начертить следующий курсовой проект в Allplan'е. Кроме того, сейчас ArchiCAd мы изучаем в университете, так что хочу или не хочу, но ArchiCAd'ом владеть буду. Вот и через пару месяцев смогу сделать вывод: не зря я перешёл на Allplan или зря не продолжил чертить в ArchiCAd'е. Но и уже ясно что не зря:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×