Перейти к содержанию
AllplanForum.RU

olsa

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olsa

  1. Делаю монолитный ленточный фундамент, на котором будет размещен первый и второй этажи. Нужно чтобы верх фундамента был на отм. -0.100, далее следует монолитное перекрытие (по сути являющееся и полом 1 этажа) толщ. 100мм. И уже с отм. 0.000 идут стены 1 этажа. Глубина заложения фундамента 1200мм., т.е. -1.300. Программа же выдает отметку верха фундамента 0.000 по умолчанию. Возможно ли изменить настройки? Или, че-то я не так делаю?
×