Делаю монолитный ленточный фундамент, на котором будет размещен первый и второй этажи. Нужно чтобы верх фундамента был на отм. -0.100, далее следует монолитное перекрытие (по сути являющееся и полом 1 этажа) толщ. 100мм.
И уже с отм. 0.000 идут стены 1 этажа.
Глубина заложения фундамента 1200мм., т.е. -1.300.
Программа же выдает отметку верха фундамента 0.000 по умолчанию.
Возможно ли изменить настройки? Или, че-то я не так делаю?