Перейти к содержанию
AllplanForum.RU
rubson

Cкрытые линии в 3д окне

Рекомендуемые сообщения

rubson    1

[ATTACH=CONFIG]855[/ATTACH]Всем привет, просветите темноту, в 3д окне делаю показать в скрытых линиях, выдает такую ошибку (прил. файл), где включить эту опцию Open ГЛ?=-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIAIIOTb    5
Ну привет, коль не шутишь;)
Настройки-Настройка рабочего стола-Индикация-раздел Аппаратное ускорение графика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rubson    1
Я не шучу, реально не знаю где искать эти настройки (программе или компьютере), если не трудно скиньте пожалуйста скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIAIIOTb    5
Я написал путь, написал таким образом, что даже те, кто в танке, поймут. Скриншоты у меня почему-то не прикрепляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EdwwwRD    81
rubson сказал:

Я не шучу, реально не знаю где искать эти настройки (программе или компьютере), если не трудно скиньте пожалуйста скриншот

Привет!
[ATTACH=CONFIG]866[/ATTACH]
Кроме того, обнови драйвер видеокарты. Возможно даже откати драйвер на более раннюю версию, и такое бывает.
P.S. Хотя, возможно, я и не прав. Картинка скрина с ошибкой маленькая, саму ошибку не видно. Если там что-то вроде "включите OpenGL" то это не в Allplane, это в настройках видюхи.
И еще вопрос это произошло неожиданно или все время было?

Изменено пользователем EdwwwRD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIAIIOTb    5
EdwwwRD сказал:

Привет!

[ATTACH=CONFIG]866[/ATTACH]
Кроме того, обнови драйвер видеокарты. Возможно даже откати драйвер на более раннюю версию, и такое бывает.



Мать честная, у меня вообще скрины не грузятся. Как Вы это делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EdwwwRD    81
Грузятся-грузятся, просто загрузил обнови окно или войди туда снова и найдешь кучу файлов загруженных (у меня так было) :) теперь гружжу с обновлением, тогда файлик показывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EdwwwRD    81
rubson, странно, я не ставлю эту галочку, а расчет скрытых линий считает без проблем. Что-то тут не так, повтори скрин ошибки пожалуйста побольше, а то прочесть не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIAIIOTb    5
EdwwwRD сказал:

А сами скрины получаются?

Ну вроде кнопку принтскрин нажимать умею;) ну или пользоваться сторонними прогами для создания скринов. к чему вопрос-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rubson    1
сейчас не могу скинуть больше скрин, так как на работе. эту ошибку выбивает у меня на ноуте, по ходу с видеокартой связано, так как у меня там две одна интегрированная одна джифорсовська, по идее олплан использует интегрированную, а как сделать чтобы работал на джифорсовський не знаю. в Оплане 2013 была, поставил олпалан 2014 пропала, а затем через некоторое время появилась снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EdwwwRD    81
Глупо спросил, прости :). Просто через принтскрин идет расширение .bmp, может весить больше чем jpg, вдруг по весу не проходят. Я пользуюсь ABBYY Screenshot Reader-ом. А вообще, даже не знаю... может браузер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×