Перейти к содержанию
AllplanForum.RU

Рекомендуемые сообщения

schtirlitz    10

Господа проектировщики! Помогите, пожалуйста, с моей проблемой.

Установил Allplan 2013 + последний хотфикс к нему с этого сайта. При запуске выскакивают окошечки с сообщениями типа:
[ATTACH=CONFIG]770[/ATTACH]
"getTextInternal 2: Resource-Error: Text not found!
(Modul=21 Nr=61)
Please Check your TextNr 2100063."

И таких окошечек выскакивает много. Постоянно приходится закрывать. Переустанавливал программу раз пять. Пробовал различные варианты установки - с передачей данных из предыдущих версий, без передачи. Папки в ProgramFiles и ProgramData перед установкой стирал. Устанавливал хотфиксы. И с данного сайта и официально обновлял через сеть - все впустую! И языки менял. Окошко выскакивает только при русском языке. Какие-то проблемы с локализацией? Подскажите, в чем проблема? Куда копать? Облазил этот форум, а также dwg.ru и forum.lavream.net.
Помогите, а то второй день мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
admin    38
1. Попробуйте установить Allplan 2013-1
2. Установить все обновления через меню Allplan'а
3. Установить русхотфикс с сайта.

Если не получится, позвоните пожалуйста мне на скайп, или в теме отпишитесь. Я постараюсь через TeamViewer подключиться и посмотреть вашу проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
schtirlitz    10
Нашел причину проблемы. Я при установке указывал на нерусскую лицензию "в которой есть все". А надо было указывать триальные русские лицензии при установке, а уже потом после установки привинчивать к Олплану нерусскую лицензию. Таким образом, не все необходимое для русского комплекта Олплана устанавливалось. От выбранного ключа очень сильно зависит набор установленных компонент и их локализация. Надеюсь, информация кому-нибудь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×