Перейти к содержанию
AllplanForum.RU

Рекомендуемые сообщения

Roofer2013    1
Здравствуйте!
Подскажите,модуль WETO установлен в AllPlan2012 или его нужно устанавливать отдельно?
Извиняюсь за вопрос,просто интересует проектирование деревянных конструкций.В Archicad не очень удобно,да и модуль Разбревновка покупается отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
admin    38
Его надо устанавливать отдельно.
Аналогично программе SCIA (для КМ и КЖ), программа устанавливается и затем её инструментарий интегрируется в систему Allplan.

Соответственно потребуются ключи для самой программы WETO + ключи для разблокировки интерфейса в Allplan'е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roofer2013    1
admin сказал:

Его надо устанавливать отдельно.
Аналогично программе SCIA (для КМ и КЖ), программа устанавливается и затем её инструментарий интегрируется в систему Allplan.

Соответственно потребуются ключи для самой программы WETO + ключи для разблокировки интерфейса в Allplan'е

Спасибо!Да,жалко.А в 2013-ом такая же ситуация?Можно ли найти с ключом на просторах интернета?Не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ziclotonic    264
Roofer2013 сказал:

Спасибо!Да,жалко.А в 2013-ом такая же ситуация?Можно ли найти с ключом на просторах интернета?Не знаете?

На рутрекере есть 2009 диск внутри есть этот модуль. Я его ставил, очень интересовали каркасники. Нет справки, методом тыка, еле построил сарай. Не хватило терпения дойти до спецификаций.
Строю каркасные строения, модулем архитектура.

И кстати по моему, он только для каркасников.

Хотя можно попробовать бесплатно для 2012 вот это.

Изменено пользователем Ziclotonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roofer2013    1
Ziclotonic сказал:

На рутрекере есть 2009 диск внутри есть этот модуль. Я его ставил, очень интересовали каркасники. Нет справки, методом тыка, еле построил сарай. Не хватило терпения дойти до спецификаций.
Строю каркасные строения, модулем архитектура.

И кстати по моему, он только для каркасников.

Хотя можно попробовать бесплатно для 2012 вот это.

Спасибо!Попробуем.Я с сайта WETO качал,как отдельные программы,Lignicon и бесплатную Liberta.Ничего так.Смущает урезанный функционал.Там же есть модуль на Русском для ArCon.А ещё модуль WETO встроен в Ashampoo 3D CAD Pro 4.Программа СУПЕР,плохо одно...Локализации нет,не было и наверное не будет.Так это и понятно,кто будет локализировать программу,стоимостью в 5000 руб.На мой взгляд,круче ArCon'а в раз пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ziclotonic    264
Кстати, у французов прочитал, что WETO встроили пробно в 2009 версию, а после уже он пошел уже отдельным модулем за денюжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×