Перейти к содержанию
AllplanForum.RU
maks-ufa

Черный и белый список организаций, работающих в Олплане.

Рекомендуемые сообщения

maks-ufa    17
Вопрос в самой теме, собственно к модератору. Не знал в какой теме задать и может уже тут есть ответ. Программа очень сложная для освоения и нужно потратить не один год, чтоб работать в ней не напрягаясь, задумываться над созданием проекта, а не о том, как это осуществить в программе. И чтобы не перепрыгивать с одной программы на другую меняя огранизации по каким либо причинам, хотелось бы знать список организаций, которые работают в ней. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EdwwwRD    81

Удачного всем дня :) Осваивал Allplan с версии 2003 в 2004 году, тупо сам, тупо по F1*READ*, уверенно стал работать через 2 года. Был бы в то время наш форум...*DRINK**YAHOO* Сейчас думаю за пол-года можно освоить, чтобы работать в любой allplan-овской конторе. А вообще, думаю, лет через пять Allplan поглотит или скомпилирует все строительные САПРы и как таковых черных и белых списков не будет. Но если продавливать потихоньку в любой конторе нужность Allplan-а даже как дополнительной программы срок еще уменьшится, ИМХО. Звиняйте за флуд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ziclotonic    264

Удачного всем дня

:) Осваивал Allplan с версии 2003 в 2004 году, тупо сам, тупо по F1*READ*, уверенно стал работать через 2 года. Был бы в то время наш форум...*DRINK**YAHOO* Сейчас думаю за пол-года можно освоить, чтобы работать в любой allplan-овской конторе.


+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
admin    38
С уверенностью могу сказать что чёрный список компаний, в которых нестоит работать... это Клинстройдеталь (г. Клин, подмосковье)
Контора мутная... текучка очень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks-ufa    17
я как раз в ней и работаю))) Так вот думаю куда бы податься, но не лохонуться)) Откуда, кстати, про нее известно? Бывший работник?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stupak    9
А давайте создадим список контор, которые уже работают в Allplan с указанием в каждом конкретном случае уровень внедрения его в организации. Так
мы более тесно будем знать друг-друга. Это поможет при обмене информацией и опытом, а также для формирования общих вопросов к разработчикам
Allplan. Все-таки когда нас знают в лицо создатели, они будут вынуждены прислушиваться к нашим замечаниям и предложениям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikAndr    224
я бывший работкник :) контора мутная, но ГИП там нормуль, а так "премиальные" за 2 месяца до сих пор не получил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexNAP    6
В 02.03.2012 в 14:55, EdwwwRD сказал:

 А вообще, думаю, лет через пять Allplan поглотит или скомпилирует все строительные САПРы и как таковых черных и белых списков не будет. Но если продавливать потихоньку в любой конторе нужность Allplan-а даже как дополнительной программы срок еще уменьшится,

2019 на дворе ситуация по ходу не очень изменилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×