Перейти к содержанию
AllplanForum.RU
EdwwwRD

Allplan 2011 + NVIDIA GeForce GTX 560 Ti

Рекомендуемые сообщения

EdwwwRD    81
Почему Allplan 2011 ругается на видюху NVIDIA GeForce GTX 560 Ti ??????? :( и установившись, при запуске сразу выдает окно: отправить баг репорт. Девятка стоит без проблем а 2011 не запускается. Регистрация проходит на-ура. Кто знает чего это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
admin    38
Как вариант могу предположить, что они не тестировали на совместимость с новыми драйверами.
Попробуйте запустить на старых.. откат драйверов, достаточно старая мера.. (часто помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikAndr    224

http://www.nemetschek.eu/services/support/hardware-requirements.html - здесь найди свою видеокарту и проверь какую версию драйверов надо ставить, чтоб все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EdwwwRD    81
*DONT_KNOW**DONT_KNOW**DONT_KNOW* Увы моя даже не тестировалась с 2011... Хотя 2009.2 чувствует себя нормально (тоже не тестировалась) бум ждать, жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks-ufa    17
У меня на GT 555m расчет скрытых линий не работает. Пишет что видеокарта не соответствует требованиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stupak    9
Да, такое случается. У нас в компьютерном классе обучения GT 5200 стоят с 128мб на борту. Так вот помимо сообщения при загрузке Allplan
о несоответствия графической карты 12-ой версии Allplan у нас некоторые окна свойств каких-либо элементов при двукратном открывании отображались
рамкой без содержимого. Дрова стояли стандартные виндовские. После смены драйвера на последнюю версию от NVidia глюки с окнами исчезли, а скорость
работы в окне анимации заметно возросла. Так что однозначно занимайтесь дровами!!! Про скрытие невидимых линий - это правда, эта опция на старых видюхах не работает( Слишком требовательная программа, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks-ufa    17

stupak, как я понял дело не в мощности видеокарты. Так как на старом стоит GT 8600 c 512 mB и все прекрасно работает, а на новом GT 555 c 2000 mB и не работает именно расчет скрытых линий, (дрова самые последние). Их два вида, не работает только именно иконка в правом нижнем углу, ну временный расчет скр. линий. А тот который можно сохранить в отдельном слое прекрасно работает.

Изменено пользователем Ziclotonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stupak    9
Попробуйте поставить драйвера предпоследней редакции. Новые иногда бывают сырыми и глючными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×