Перейти к содержанию
AllplanForum.RU
NikAndr

Непредсказуемое переназначение слоев атрибутов

Рекомендуемые сообщения

NikAndr    224

У меня небольшое происшествие на работе, у нас стоят несколько триальных Allplan 2011 с воргрупменеджером, короче сетка. Есть 2 группы слоев атрибутов, для архитекторов и инженеров.
Сегодня, я экспортировал в свой проект (никто в нем больше не работает) автокадовский файл, соответственно появились еще и слои атрибутов этого файла (с пометкой EXT).
Проблема в следующем: данные слои были каким то образом перекинуты в другие проекты, т.е. элементы, которые были изначально начерчены в других слоях атрибутов были перенесены во вновь появившиеся EXT...

Каким образом все это произошло, хз... Это баг или фича такая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pro100    120
Я думаю, что это баг
Данные закрепились не за названия слоёв, а за их порядковые номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EdwwwRD    81

Приветствую. Я сталкивался с этим. Выходил из положения только переназначением при импорте ЕХТ атрибутов в свои. Еще бы можно было бы как-то упорядочить по алфавиту или как*DONT_KNOW*, а то когда много слоев трудно найти нужный?

Изменено пользователем EdwwwRD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bestfriend    1
вообще, для начала надо просто поставить на одном из компов сетевую лицензию c workgroup manager, сделать админскую учетку, добавить сетевое хранилище в список компов (вообще, как папку для проекта можно использовать любую расшаренную папку),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×