Перейти к содержанию
AllplanForum.RU

Рекомендуемые сообщения

taras111    13
Добрый день, с чего начать изучение Cinema 4D?

Какую версию программы желательно ставить? Какой язык предпочтительней? Какие еще дополнения нужно скачать?
Расскажите на что нужно обратить внимание? Из чего начали бы изучение вы если бы вернулись назад? Изменено пользователем taras111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю можно провести онлайн - семинар... Я расскажу то с чего начинал и чего собственно умею... а еще может кто дополнит, главное чтоб народ собрался и общение получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taras111    13
С рутрекера скачал книгу (Арт фон Кенингсмарк 2008) 10 Гб видеоуроков на русском и 10 Гб на англиском:D
Я что-то засомневался что мне будет нужен интернет с таким количеством оффлайн материалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taras111    13
В контакте есть группа - vkontakte.ru/cinema_4d. Там есть их туториалы и много книг по синеме. Такое разнообразие, я точно нуждаюсь в совете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к просьбе, сам хочу научиться работать с cinema4d. Меня интересует связка allplan - cinema4d. Может, есть, какое-нибудь пособие для начинающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ziclotonic    264

Присоединяюсь к просьбе, сам хочу научиться работать с cinema4d. Меня интересует связка allplan - cinema4d. Может, есть, какое-нибудь пособие для начинающих.


Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fame    46

Присоединяюсь к просьбе, сам хочу научиться работать с cinema4d. Меня интересует связка allplan - cinema4d. Может, есть, какое-нибудь пособие для начинающих.


Присоединяюсь всеми руками и ногами!!!
Помнится был разговор про проведение веб семенара по основам синьки! Я думаю время пришло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pro100    120
Давайте проведём. Я тогда планирую провести семинар в ближайшую субботу?
Длительность примерно 1 час. + вопросы/ответы и их обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithana    10
мне больше интересует изучение синьки более углублённо, тобишь для профи, тк в ней робю достаточно давно и всё ещё многого не знаю. Просто инетесно будут проводиться семинары для профи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taras111    13

Спрашивал у администратора группы вконтакте, что он посоветует.
Книги не советовал вообще, сказал что они бесполезные и лучше обучаться по видеороликах. Но советовал русскую справку, говорил что очень хорошая.
Ну и вот видеоролики:
на русском
на английском 1
на английском 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey_mmt    11
Да... давненько я енту книгу купил себе...ничего нового для себя к сожалению не открыл.... но новичкам в самый раз. Только про то где человечка делают, очень криво написано... и замысловато... трудно разбираться... есть гораздо удобней методы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×