Перейти к содержанию
AllplanForum.RU
Ziclotonic

Сервисплюс

Рекомендуемые сообщения

Ziclotonic    264

На портале для скачивания есть ограничения 7 раз за месяц.
Здесь обсуждаем кто что себя хочет скачать, что бы не скачивать одно и то же. В основном это нужно тем кто не сможет туда добавлять свои модели и получать увеличение квоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikAndr    224
Ребят, вы конечно молодцы, но на многие модели с сервисплюса распространяется лицензия, и еще там есть пользовательское соглашение, которое я не понял не полностью (оно на немецком), в котором говорится, о том, что выкладывая модель, ты разрешаешь использовать их всем. Возможно также там указано, что модели, скачанные с порталла нельзя распространять на сторонних ресурсах. Вобщем, тут надо разбираться. Иначе на наш любимый форум могут наехать.
А вообще, мне кажется, что совсем не сложно сделать какую - нибудь полезную вещь и выложить. Пусть, даже какой нибудь простенький макрос двери (хотя, конечно, говно всякое лучше не заливать) иначе будет еще сложнее найти что-нибудь стоящее.

Короче, предлагаю договориться, что никто из наших пользователей не будет заливать всякий неадекват на данный ресурс, чтобы не захламлять.
Также предлагаю создать группу "наполнителей", которые будут регулярно пополнять банк моделей (как наш так и сервисплюсовский), если возможно, собирать каталоги моделей из сервисплюса (с сохранением оригинальных авторских прав).
Также делать превьюшки всех моделей с указанием адреса нашего форума и автора. Например allplanforum.ru /.../ Nikandr. Естесственно, можно не ставить ватермарков, а просто указать авторство в текстовом документе в одном архиве с моделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ziclotonic    264
Полностью согласен со всеми пунктами.На портале много файлов с указанием ссылок на сторонние сайты, так что выкладывая свои модели нужно указывать и наш форум. Никандр, поправь тогда свои описания, добавь ссылку на форум,я попозже подтянусь на портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×